Главная Новости Района Проверено народными контролерами

Проверено народными контролерами PDF Печать E-mail
23.10.2014 21:47

Члены местного отделения партии «Единой России» Нефтеюганского района, представители «Молодой гвардии» и общественности, а также руководители и специалисты департамента образования и молодежной политики муниципалитета в рамках реализации партийного проекта «Народный контроль» провели комплексные проверки школьных столовых.

Проверка прошла в четырех учебных заведениях – в двух салымских, куть-яхской и сентябрьской школах.

Комиссию народного контроля интересовало качество, марка и производитель продуктов, их разнообразие, является ли полноценным питание детей, предоставляемое в общеобразовательных учреждениях. Эксперты осмотрели детские столовые, а также ознакомились с меню. Нарушений народные контролеры не выявили. Большинство продуктов, попадающих на стол ребят, отечественного производства, все высокого качества.

Секретарь местного отделения партии, глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов считает эту работу важной и необходимой: «Речь идет о самом главном - здоровье и благополучии наших детей. Поэтому всем заинтересованным структурам и общественникам следует держать вопрос на особом контроле».

Отметим, что рейды «Народного контроля» в ближайшее время планируется провести во всех общеобразовательных учреждениях поселений Нефтеюганского района.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц