Главная Новости Района «УДАР» в Нефтеюганском районе

«УДАР» в Нефтеюганском районе PDF Печать E-mail
23.10.2014 21:55

В Пойковском прошел учебный модуль муниципального этапа окружного молодежного проекта «Учеба для актива региона», в котором приняли участие 8 представителей учащейся молодежи.

Целью учебного модуля было ознакомить молодых людей с основными направлениями муниципальной службы. Участникам читали лекции специалисты администраций Нефтеюганского района и городского поселения Пойковский на темы:«Социальное проектирование», «Принципы формирования бюджета», «Основные принципы избирательных кампаний в районе и поселении»и «Полномочия органов местного самоуправления района и поселения в сфере социального развития».

Теперь ребят ждет практическая деятельность. С 20 октября начался управленческий модуль – неделя дублера «Муниципальный менеджер». Участники проекта бок о бок работают со своими кураторами: воплощают полученные теоретические знания в жизнь и набирают бесценный опыт. Также им предстоит написать социально-значимый проект и представить его на защиту перед координационным советом. Это будет финальный рывок для определения победителя муниципального этапа окружного молодежного Проекта «Учеба Для Актива Региона» в 2014 году.

Самые активные участники проекта «УДАР» представят район на окружном этапе в Ханты-Мансийске, где победители получат награды.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц