Главная Новости Района Твори добро

Твори добро PDF Печать E-mail
24.10.2014 22:04

Нефтеюганский район принял участие в селекторном совещании по проведению акции «Твори добро».

На нем были отмечены муниципальные образования, в которых ведется активная работа по сбору помощи землякам, находящимся в трудной жизненной ситуации. В числе тех, кто получил высокую оценку со стороны Ханты-Мансийского регионального отделения партии «Единая Россия» – Нефтеюганский район.

Напомним, в Югре 14 октября стартовала акция, инициированная региональным отделением «Твори добро». Жителям округа было предложено оказать помощь югорчанам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Рассчитана акция и на беженцев с Украины, решивших остаться в нашем регионе и оказались не готовыми к суровым северным условиям. Поддержали акцию и общественники - родительский комитет Югры и Общественная палата, где подготовили письма во все некоммерческие организации округа с просьбой оказать помощь.

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов призвал земляков поддержать партийную инициативу: «В Нефтеюганском районе живет много неравнодушных людей, готовых помочь ближнему в беде. Надеюсь, земляки примут активное участие в благотворительной акции «Твори добро».

В рамках акции вНефтеюганском районе открылись пункты сбора вещей в Пойковском, Салыме, Каркатеевы, Юганской Оби и Куть-Яхе на базе КЦСОН «Забота». Также в Пойковском открыт пункт приема в Общественной приемной партии «Единая Россия», в Нефтеюганске – в Благотворительном фонде «Благодарность», в Куть-Яхе – в администрации, в Салыме - в КДЦ «Сияние Севера». Здесь идет прием теплых вещей, обуви, школьных принадлежностей и детских игрушек.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц