Главная Новости России Новогодние подарки отправятся в детские дома по всей России

Новогодние подарки отправятся в детские дома по всей России PDF Печать E-mail
22.12.2014 15:13
В этом году компания «Дешели» планирует обрадовать вкусными подарками более 600 воспитанников детских домов из разных городов России.
mini 39743В том числе из  Владимира, Екатеринбурга, Новоуральска, Первоуральска, Нижнего Тагила, Челябинска, Саратова, Ульяновска, Читы, Сургута, Нижневартовска и Нефтеюганска.
«Новый год – это единственный праздник в году, когда мы поддерживаем инициативу сладких подарков и игрушек, в остальных случаях наша компания старается приобрести для детских домов и центров необходимые вещи, мебель, технику или оборудование, которые они не всегда могут себе позволить. Новый год – самый долгожданный и волшебный праздник в году, это особенная ночь, которую с нетерпением ждут все дети. И мы хотим научить ребят, попавших в трудную жизненную ситуацию, прежде всего не переставать верить в чудеса и в хороших людей, которые готовы оказать необходимую им поддержку» - поделились в руководстве компании «Дешели». Дети, оказавшиеся в детских домах и реабилитационных центрах, как никто другой нуждаются во внимании, любви и постоянной заботе.
 Все желающие могут присоединиться к благотворительной акции, обратившись в офис компании «Дешели» в своем  городе.
UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц