Главная Объявления Объявления Недвижимость Дома, коттеджи, виллы Продам дом с участком Московская область



Продам дом с участком Московская область

Просмотреть все объявления отErus
$ 7 500 000.00
Продам дом с участком Московская областьПродам дом с участком Московская область

Продаем жилой дом в
Московской области г. Зарайск дом с участком в черте г.Зарайск (д.Беспятово), Московская область,130 км от Москвы на юго-восток.
Дом: 2-х этажный, общая площадь 133 кв.м.
1 этаж: (73 кв.м.) капитальный для круглогодичного проживания: 4 комнаты, кухня, санузел (ванная+туалет), летняя веранда, капитальный подпол.
2 этаж: (60 кв.м.) летний - вход с веранды, пластиковые окна, настелен пол (свободная планировка, под отделку).
Участок: 11,27 соток. Категория: земли населенных пунктов, имеет правильную прямоугольную форму. На участке: огород, плодовые деревья и плодово-ягодные кустарники, баня - сруб 6х4 с летней верандой 4х3, готова к эксплуатации, кирпичные хоз. постройки: гараж 39 кв.м, курятник, два сарая площадью 22 кв.м., один сарай с погребом. Во все хоз.постройки проведено электричество. Коммуникации в доме центральные - газ, эл-во, водопровод, отопление АОГВ, канализация - яма 12 кубов. Забор с лицевой стороны металлический штакетник на кирпичных столбах с фундаментом, остальной - на металлических столбах. Крыша: дом, гараж, баня, курятник - металлочерепица, 2 сарая – железо.
Ближайший продуктовый магазин – 150 м, до центра города 10-15 мин.пешком. Так же в шаговой доступности (10-15 минут) - поликлиника, больница, школа, детский сад, магазины, кинотеатр, оздоровительный центр с бассейном.
Зарайск - один из древнейших городов Подмосковья, впервые упоминаемый в летописях в 1146 году, который знаменит, прежде всего, древним кремлем, сооружённым в 1528—1531, сохранившимся почти в неизменном виде с XVI века, а также святым источником «Белый Колодец» - часовня и купальня на месте встречи в 1225 году удельным князем Федором Юрьевичем чудотворной иконы святого Николая (Николы Зарайского). Сам город, если судить по летописям, на год старше Москвы.
Зарайск - перспективный туристический центр. Это город Золотого кольца России связан автобусными маршрутами с Москвой (до ст. метро Выхино), Рязанью, Луховицами, Коломной, Озёрами, Серебряными Прудами.
На данный момент в городе действуют обувная фабрика, фабрика перо-пуховых изделий, механический завод, завод строительных материалов, хлебокомбинат и молокозавод. Зарайский район - крупный производитель сельскохозяйственной продукции в Подмосковье.

Цена 7,5 млн.руб. тел. 8(926) 226-50-60 Ольга, 8(963) 774-02-22 Павел.
zpg@mail.ru

Контактная информация:

Erus
8(963)774-0-222
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц