Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость 2-х комнатные апартаменты с видом на море в Lory Queen (Алан



2-х комнатные апартаменты с видом на море в Lory Queen (Алан

Просмотреть все объявления отsummerhome_turkey
$ 64 000.00
2-х комнатные апартаменты с видом на море в Lory Queen (Алан2-х комнатные апартаменты с видом на море в Lory Queen (Алан

2-х комнатные апартаменты с видом на море в новом эксклюзивном жилом комплексе Lory Queen, который расположен в тихом и уютном районе Алании - Кестель. Всего в 200 метрах от прекрасного песчаного пляжа.
Апартаменты общей площадью 78 м2 состоят из одной спальни, просторного зала, совмещенного с кухней открытой планировки, одной ванной комнаты и балкона, с которого открывается потрясающий вид на Средиземное море и зеленые горы Тавр.
Квартира уже с чистовым евро ремонтом и частично меблирована: встроенный кухонный шкаф, кондиционеры в жилых комнатах, электрический нагреватель проточной воды, полностью оборудованная ванная комната (высококачественная сантехника, душевая кабина из закаленного стекла, встроенный шкаф).
На территории комплекса жильцам доступна широкая инфраструктура: большой плавательный бассейн, отдельный детский бассейн, крытый бассейн с подогревом, сауна, турецкая баня, теннисный корт, бильярд, настольный теннис и многое другое для комфортного отдыха и проживания.
Цена 64 000 Евро

Контактная информация:

Summer Home Real Estate
+902425119998
Аланья
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц