Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Болгарская недвижимость



Болгарская недвижимость

Просмотреть все объявления отbg_sales
$ 30 000.00
Болгарская недвижимостьБолгарская недвижимость

Цена – 30 000 евро
Полностью меблированна я компактная двухкомнатная квартира, площадью – 49.3 кв.м, на 1-ом /втором от земли/ этаже в готовом комплексе с актом 16. Состоит из зала с кухонной частью, спальни, сан.узла / с душ-кабиной/ и балкона. Мебель и техника входят в цену.
Комплекс Emberli располагается в северной части курорта Лозенец. С западной стороны протекает река и расположен лес, а всего в 4 минутах ходьбы находится песчанный пляж и все необходимые развлечения. Недалеко от комплекса Emberli расположен красивый квартал поселка Лозенец с новостройками, домами и отелями, что создает общую приятную атмосферу.
Комплекс Емберли отвечает стандартам 4-звездочного отеля.
Еще совсем недавно Лозенец был тихим поселком на морском побережье, его окружали небольшие базы отдыха и кемпинги которые заполнялись болгарами только с июля по август. Сейчас же Лозенец - это одно из самых любимых мест отдыха болгар, проживающих в крупных городах. На курорте построено множество отелей и чудесных ресторанов - самые успешные столичные заведения имеют свой летний вариант именно на курорте Лозенец, что гарантирует приятное времяпровождение и хорошую атмосферу для вечеринок. В лозенце царит исключительно дружелюбная атмосфера, пляж широкий, летние дни жаркие и долгие, морская вода теплая и чистая, а на северном краю пляжа расположен красивый мыс с множеством скал вокруг. Лозенец отличает наличие множества маленьких пляжей, где Вы можете со своей половинкой очень романтично провести время, в Лозенеце есть и чудесные возможности для водного спорта. Курортный поселок Лозенец сохранил статус семейного морского курорта с прекрасной природой и спокойствием. Он расположен 60 км южнее Бургаса - путь пролегает по хорошей асфальтированной дороге, время в пути займет порядка 40 минут. После строительства магистрали Бургас-Карнобат поездка до Софии на автомобиле может занять всего 5 часов.

Контактная информация:

Карина Мартинова
+359898711460
Лозенец, Болгария
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц