Главная Объявления Объявления Недвижимость Коммерческая недвижимость Помещение 182кв.м. под нежилое напротив "Академ Сити"



Помещение 182кв.м. под нежилое напротив "Академ Сити"

Просмотреть все объявления от2152627
$ 9 900 000.00
Помещение 182кв.м. под нежилое напротив "Академ Сити"Помещение 182кв.м. под нежилое напротив "Академ Сити"

К продаже предлагается помещение для организации и развития своего бизнеса, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.

Дом расположен на пересечении ул. Братьев Кашириных и ул. Молодогвардейцев. Расстояние до центра города составляет 6 км. Транспортная доступность – высокая, с северо-восточной и северо-западной сторон к земельному участку примыкает шоссейная дорога ул. Братьев Кашириных, которую планируют расширять в 2013 году. Через дорогу в стадии запуска находится строительство шести микрорайонов общей площадью жилых домов 1 025 тыс. кв.м., так что центром города в ближайшем будущем, можно будет по праву считать именно этот район. Так заявляет застройщик микрорайона «Академ Сити» (ООО «Гринфлайт»).

Данное помещение состоит из трех квартир:
73кв.м. 3ккв. + кухня, 1 окно на ул. Братьев Кашириных
61кв.м. 3ккв. + кухня, 4 окна на ул. Братьев Кашириных
48кв.м. 2ккв. + кухня, 3 окна на ул. Братьев Кашириных

Первый этаж дома уже занимают коммерческие помещения: АКБ ОАО Челиндбанк, кондитерский цех, кардиоцентр. Других жилых квартир на первом этаже в доме нет.

Перед домом со стороны ул. Братьев Кашириных достаточно места для вместительной парковки. Удобные подъездные пути, густонаселенный жилой массив. Высокий пешеходный трафик. Со стороны двора находится корпус ЧелГУ. Это отличное место для организации бизнеса: открытия тренинг центра, банка, магазина, кафе и т.п.

Удобная планировка позволяет организовать пространство нужным образом. Несущих стен практически нет, благодаря этому можно значительно увеличить площадь помещения.

Мы готовы оказать поддержку в переводе под нежилой фонд.

Торг уместен.

Если у Вас возникли вопросы по поводу приобретения или аренды недвижимости, звоните, с удовольствием ответим на них, либо пишите по указанным контактам.

Специалист по продаже недвижимости Григорий Беляев.

Контактная информация:

belyaev.grigoriy
8 (351) 215-26-27, 8 (951) 250-05-05
Челябинск
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц