Главная Объявления Объявления Недвижимость Продажа квартир 2ка в Екатеринбурге



2ка в Екатеринбурге

Просмотреть все объявления отDabs
$ 5 250 000.00
nopic

Прекрасная квартира с отличным ремонтом в самом центре Ю-Западного района, пожалуй лучшего района Екатеринбурга. Развитая инфраструктура, магазины-РАЙТ, Кировский, Пятерочка, ТЦ КиТ, Эко Молл "Гранат", Рынок на Громова, ТЦ Параход и др. Школы, детские сады, парк им. Архипова, транспортная доступность-автобусы, троллейбусы, маршрутное такси в любую точку города. По итогам 2014 года Юго-Западный район лучший по безопасности в Екатеринбурге.
Квартира с оригинальной перепланировкой-все узаконено(документы есть). Высокий этаж, отличный вид из окон, полное отсутствие городского шума. В стоимость включена все находящаяся в квартире мебель: Спальный гарнитур из шпона(кровать 2*2, трюмо, зеркало, платяной шкаф), Комод,Три встроенных шкафа, Холодильник LG, кухонный гарнитур, варочная панель и духовой шкаф Elektrolux, вытяжка Kaizer, раздаточный столик, стиральная машина Ariston, Сантехника немецкая, бойлер Elektrolux, Мягкая мебель, диван.
Теплые полы, пластиковые окна, натяжные потолки.
Квартира идеально подходит для дружной семьи. Или может быть использована как мини гостиница, с момента покупки может приносить вам прибыль. Не требует дополнительных вложений, полностью готова для вашего проживания.

Контактная информация:

Сергей
89826156831
Екатеринбург
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц