Главная Объявления Объявления Услуги Обучение и курсы SHE - модульная программа для ВИЧ положительных женщин.



SHE - модульная программа для ВИЧ положительных женщин.

Просмотреть все объявления отHivWomen
$ 0.01
SHE - модульная программа для ВИЧ положительных женщин.

В г. Нефтеюганске стартовал второй этап программы SHE разработанной специально для ВИЧ положительных женщин.

Более 3000 человек официально зарегистрированы на учете с диагнозом ВИЧ инфекция, принято умножать число выявленных случаев на 5 - 7 , чтоб увидеть полную картину не выявленных людей, имеющих диагноз ВИЧ - инфекция.
Около 1000 из них. это женщины, такие же как все, обычные, кто то употреблял наркотики, а кто то употребляет, кто никогда не слышал о них, и даже не пробовал курить, кто то работает в магазине, кто то в больнице, кто то в администрации, кто то мама, и воспитывает детей, а кто то ждет ребенка, ... все разные, такие как все, не зависимо от ВИЧ статуса.

Цель программы SHE (Strong, HIV-positive, Empowered women – стойкая, уверенная в себе ВИЧ-позитивная женщина) заключается в придании ВИЧ-инфицированным женщинам сил и уверенности в себе за счет общения в группах взаимной поддержки. Женщины, живущие с ВИЧ проводят семинары и тренинги для участниц групп взаимопомощи. Программа разработана людьми, жизнь которых была непосредственно затронута данным заболеванием, при сотрудничестве с врачами, работающими с ВИЧ-инфицированными женщинами. Все группы проходят БЕСПЛАТНО,АНОНИМНО!

Миссия программы SHE: «Помочь ВИЧ-инфицированным женщинам обрести уверенность в себе и улучшить качество жизни, в том числе за счет улучшения получаемой медицинской помощи».

Более подробную информацию вы можете получить у координатора групп в г. Нефтеюганск по телефону 8950-515-00-10 - Алена.

Проверить свой ВИЧ статус можно БЕСПЛАТНО, АНОНИМНО в поликлинике № 2, 16 мкр. понед.-чт. с 8.00 до 16.00 пятница с 8.00 - до 12.00

Контактная информация:

HivWomen
89505150010
Нуфтеюганск
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц