Главная Объявления Объявления Транспорт Автозапчасти Автономный блок Заводило для зарядки аккумулятора автомобиля



Автономный блок Заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Просмотреть все объявления отtgr.74
$ 3 550.00
Автономный блок Заводило для зарядки аккумулятора автомобиляАвтономный блок Заводило для зарядки аккумулятора автомобиля

Что делать и как быстро зарядить аккумулятор, когда аккумуляторная батарея Вашего грузового или легкового автомобиля неожиданно разрядилась? Часто в дальней дороге, путешествии, на стоянке, на рыбалке, отдыхе и зимой в сильный мороз в АККБ авто заканчивается зарядка и невозможно завести автомашину. Как самостоятельно своими руками правильно прикурить и подзарядить разряженную аккумуляторную батарею и завести автомобиль в холодное время года или в дорожных, домашних и полевых условиях?

Предлагаем купить в онлайн интернет магазине Дом и Сад уникальную новинку электронный гелиевый автономный блок ПЗУ Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 для быстрой зарядки и восстановления питания аккумулятора автомобиля. Пусковое универсальное зарядное мини устройство для автомобильного аккумулятора Заводило является улучшенной моделью ЗУ для грузового и легкового авто Арго-3М знаменитого и любимого многими водителями. Автономный портативный гелиевый прикуриватель Zavodilo для зарядки аккумулятора поможет водителю в короткий срок самому восстановить работоспособность внезапно разряженной АККБ при любых погодных и дорожных условиях.
Недорогая цена одного из лучших пусковых электронных блоков для подзарядки автомобильной аккумуляторной батареи доступна каждому автолюбителю. Автомобилисты по достоинству оценили автомобильную новинку универсальный чудо прибор Заводило для быстрого правильного восстановления питания разряженного аккумулятора. Пусковое заряжающее аккумулятор автомобиля переносное электронное устройство получило народное прозвище прикуриватель.
Онлайн интернет магазин Дом и Сад получает только отличные отзывы о лучшем портативном супер приспособлении ЗУ Заводило для быстрого запуска разряженной АККБ грузовой и легковой автомашины. Посмотрите специальный видео ролик об автономном электронном чудо приборе. Вы поймёте, что электрическую зарядную автомобильную гелиевую аккумуляторную машинку Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 просто необходимо купить каждому водителю грузового и легкового авто.

Принцип работы переносного универсального ЗУ мини блок Zavodilo для быстрой зарядки севшего автомобильного аккумулятора перед пуском двигателя:
Легковой и грузовой автомобиль в дороге, на стоянке, в гараже или в сильный мороз неожиданно заглох либо не заводится из-за разрядившейся аккумуляторной батареи авто? Не знаете, что делать и как быстро прикурить и зарядить АККБ для запуска двигателя? Проблему поможет решить уникальная автономная пуско-зарядная чудо машинка Заводило для быстрой подзарядки питания любого автомобильного аккумулятора. Достаточно поднять капот автомашины и при помощи зажимов подключить электрический переносной гелиевый мини прикуриватель Zavodilo к разряженной АКБ.
Полярность при подключении ПЗУ легко определяется разными цветами проводов.
Красный провод автономного универсального прикуривателя подключается к полярности +, а чёрный на -.
Затем включите зарядное портативное устройство Заводило переключателем. Начнётся перекачка зарядки питания из электронного аккумуляторного мини пуско-зарядного прикуривателя в разряженный аккумулятор автомашины. Примерно через 10 минут аккумуляторная батарея легкового и грузового автомобиля заряжена. Об этом сообщит специальный индикатор на ЗУ Заводило. Можно запускать двигатель машины и начинать поездку. Поэтому, интернет магазин Дом и Сад рекомендует профессиональным водителям и автолюбителям купить у нас по доступной цене лучшее электрическое супер заряжающее аккумуляторную батарею приспособление прибор Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 . Мини прикуривающий аппарат идеально подходит для правильной самостоятельной зарядки севшего аккумулятора авто в домашних, гаражных, дорожных и полевых условиях. Более подробное описание работы автономного пуско-зарядного прибора, схемы подключения и применения ЗУ устройства прилагаются в заводской инструкции изготовителя.

Производит чудо прикуриватель для правильной зарядки аккумулятора электронную систему Заводило предприятие Юконд-Тольятти.
Пусковой зарядный гелиевый блок во время зарядки АККБ выдаёт напряжение до 14,5 Вольт и током 5-10 Ампер.
На портативном универсальном ЗУ для защиты от случайного перенапряжения при перекачке питания от приспособления к аккумулятору установлены специальные автоматически срабатывающие блокирующие реле.
Сам разряженный электронный переносной мини блок Заводило для правильного восстановления питания аккумуляторной батареи авто машины можно легко и быстро заряжать. Достаточно самому подсоединить зарядное автомобильное супер устройство для питания аккумулятора машины к гнезду прикуривателя авто. Вскоре портативный зарядник Заводило снова готов к передачи электроэнергии в разряженный аккумулятор. У электронного зарядного блока для правильной подзарядки автомашины есть очень важное преимущество и отличие от многих других похожих устройств. Портативный переносной мини аппарат ПЗУ для пуска и зарядки своими руками аккумуляторной батареи Заводило можно подзаряжать от прикуривателя во время работающего и не работающего двигателя автомобиля.

В заводскую комплектацию лучшего супер пускового автономного зарядного электрического устройства входит заряжающий блок Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 для передачи питания разряженному аккумулятору. Так же прилагаются провода с клеммами для подсоединения к АККБ, адаптер с переходником для зарядки самого электронного приспособления от прикуривателя. Есть подробная инструкция со схемами и фото для пользования и применения пускового электронного гелиевого аккумулирующего зарядного аппарата. Пользователю поможет разобраться с инструкцией по применению наш видео ролик на странице описания зарядной аккумуляторной чудо машинки ЗУ Zavodilo.

Онлайн интернет магазин Дом и Сад сотрудничает напрямую с эксклюзивным разработчиком и производителем электрического ручного зарядного автономного мини устройства для аккумулятора автомобилей прибора Заводило. Изготовитель универсального ручного автомобильного зарядника для АКБ фирма Юконд г.Тольятти.

Поэтому рекомендуем купить по заводской цене именно в нашем интернет магазине фирменный электронный блок Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 для быстрого восстановления питания аккумулятора машины. Покупка качественного пуско-зарядного аппарата у нас гарантированно защитит покупателя от возможных подделок устройства по низким ценам, акциям и распродажам.
На купленный в нашем интернет магазине электронный зарядный блок для быстрого восстановления заряда аккумуляторной батареи мы предоставим длительную гарантию.

Только заводские автономные универсальные устройства Заводило для зарядки автомобильных аккумуляторных батарей гарантируют безопасную подзарядку в любых погодных и дорожных условиях и передачу питания АККБ при любой уличной температуре. Оригинальные заряжающие гелиевые аппараты ПЗУ Zavodilo служат много лет и получают великолепные отзывы автомобилистов.

Теперь Вы знаете, что делать и как быстро зарядить самостоятельно своими руками любой разрядившийся аккумулятор авто в дороге, на стоянке, на морозе или в гараже. Для этого нужно только купить у нас великолепный универсальный мини прибор ЗУ для быстрой правильной зарядки разряженной аккумуляторной батареи автомобиля автономный электро прибор Заводило.

За несколько минут в любой холод, в дальнем путешествии, в гараже, на отдыхе и в домашних условиях легко проведёте запуск любого автомобильного двигателя на случай неожиданно разрядившегося аккумулятора. Мини супер блок для питания и зарядки АКБ Заводило подходит для самостоятельной правильной под зарядки всех видов аккумуляторов грузовых и легковых автомашин.

Режим работы ручной и автоматический.

Продаём универсальный автономный электронный гелиевый чудо блок ЗУ для правильного восстановления и зарядки питания аккумулятора автомобиля прибор Заводило http://domisad.narod.ru/index/zavodilo/0-56 в розницу, мелким, средним и крупным оптом.
Доставляем заказ ЗУ в любой регион России курьером, Почтой и Транспортной компанией.
Минимальный розничный заказ 1 комплект.
Цена 1 устройства в розницу 3500 рублей.
ТЕЛ: 89277260320, 89063753197, 89608033739

Контактная информация:

Интернет Магазин Дом и Сад
89277260320, 89063753197, 89608033739
Россия
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц