Главная Объявления Объявления Недвижимость квартиры от застройщика в солнечной Чувашии



квартиры от застройщика в солнечной Чувашии

Просмотреть все объявления отОргтехстрой
$ 1 488 000.00
квартиры от застройщика в солнечной Чувашииквартиры от застройщика в солнечной Чувашии

Для тех, кто хочет вернуться на малую Родину, либо переехать в тихие, с умеренным климатом, теплые края ООО "Оргтехстрой" предлагает квартиры в ЖК "Лазурный" на берегу Волги, рядом с живописной рощей в городе Новочебоксарск солнечной Чувашии.
В жилом доме предусмотрены 1-но, 2-х и 3-х комнатные квартиры различных площадей и планировочных решений, из которых откроется прекрасный вид на Волгу, рощу и панораму города Новочебоксарск. Близость к Ельниковской роще, конно-спортивной школе и Волге позволят отдалиться от городских сует и погрузиться в атмосферу гармонии с природой, заняться активным отдыхом, утренними пробежками и вечерними семейными пикниками.
Дом возводится в монолитно-каркасном исполнении, что обеспечивает свободу изменения планировочных решений и простоту их воплощения, а фасад из керамогранитных плит создаст неповторимый облик и красоту нового жилого комплекса.
Поквартирный учет расхода тепловой энергии и регуляторы подачи тепла позволят подобрать комфортные условия в Вашей квартире и сэкономить на коммунальных платежах. В квартирах будут установлены современные пластиковые окна и балконные рамы.
На первом этаже новостройки разместятся объекты социально-бытового назначения, что обеспечит комфорт для будущих жильцов. Также в микрорайоне запланированы детский сад на 240 мест, школа на 600 мест, паркинги, торговые центры и многофункциональные комплексы.
Жилой дом будет сдаваться поэтапно:
1 этап (блок-секции А и Б) в 2 кв. 2016г.,
2 этап (блок-секции В, Г и Д) в 1 кв. 2017г.

Проектная декларация, план микрорайона и планировки на сайте www.оргтехстрой21.рф.
Контактные телефоны 8(8352)2-777-22, 8(8352)62-62-27

Контактная информация:

Оргтехстрой
8(8352)277722, 8(8352)626227
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц