Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Двухкомнатная квартира на первой линии



Двухкомнатная квартира на первой линии

Просмотреть все объявления отbg_sales
$ 1 650 000.00
Двухкомнатная квартира на первой линииДвухкомнатная квартира на первой линии

Апартамент с одной спальней, площадью – 83.60 кв.м, находится на 3-ем этаже в эксклюзивном апарт-отеле, расположенном в уникальном месте, в новой части г. Несебр, в 500 метрах от античного Несебра и в близости с самым большим болгарским курортом „Солнечный берег". Квартира состоит из зала с кухонным блоком, спальни, душевой/туалета и балкона. Продается с полной мебелировкой. С видом на улицу.

Комплекс стоит на самом берегу, на первой линии моря, таким образом, с балкона квартиры открывается прекрасная панорама на курорты Солнечный берег, Святой Влас и Елените. Этот прекрасный комплекс класса "люкс" находится на самом берегу и сочетает в себе современную и стильную архитектуру на фоне старинного пейзажа Несебра. Апарт-отель представляет собой здание в семь уровней. В подвале расположен подземный паркинг.

На первом этаже размещаются: отделение банка, ресторан и несколько магазинов. В центре крыши здания сделан стеклянный купол и таким образом здание имеет внутренний дворик, освещаемый естественным светом. Здание построено с использованием самых высококачественных материалов. Территория комплекса ограждена и круглосуточно охрняется, на территории комплекса установлена охранная система видеонаблюдения. Местоположение комплекса дает возможность круглогодичного проживания в комплексе.

Контактная информация:

Карина Мартинова
+359898711460
8230
Несебр
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц