Главная Объявления Объявления Недвижимость Зарубежная недвижимость Квартира в Равде



Квартира в Равде

Просмотреть все объявления отbg_sales
$ 1 595 000.00
Квартира в РавдеКвартира в Равде

Продается двухкомнатная квартира, площадью – 65 кв.м, на 3-ем этаже в комплексе "Алмера" (Almera) в г.Равда. Жилье состоит из зала с кухонным блоком, спальни, сан.узла, прихожей и балкона. Продается с мебелью и техникой.
Комплекс „ Алмера„ (Almera) расположен в самом начале города Равда в тихом и спокойном районе. Находится недалеко от моря и пляжа всего в 10 минутах ходьбы /в 350 м/ и в 750 м от центра поселка. Рядом с комплексом „ Алмера„ (Almera) расположен Аквапарк „Aqua Paradise", который предлагает самые разные атракционы и развлечения.
На територии комплекса:
- Бассейн
- Качели для детей
- Фитнес
- Кафе
- круглосуточная охрана и обслуживание.
Без комиссии с покупателя!
О РАВДЕ
Курорт Равда – это прелестный маленький поселок, расположенный на берегу Черного моря неподалеку от города Несебр, с которым его соединяет пляжная полоса. Это мягкий, теплый климат, песчаный пляж с золотым песком, ласковое море, чистый и свежий воздух делают это место идеальным для семейного отдыха и отдыха с детьми до 12 лет.
Добраться в Равду можно самолетом (международный аэропорт Бургас находится всего в 15 км от курорта) или автобусом из Несебра, Варны или Бургаса. Равда подходит идеально для постоянного проживания. В центральной части поселка есть амбулатория, тренажерный центр, библиотека, почта.

Контактная информация:

Карина Мартинова
+359898711460
Равда
email

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц