В городской библиотеке Нефтеюганска состоялся семинар по охране труда, в котором приняли участие профильные специалисты бюджетных организаций Печать
28.05.2015 17:38

На встрече подробно обсуждалось «Финансирование предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников, занятых на работах с вредными и (или) опасными производственными факторами».

 


Специалисты филиала №3 государственного учреждения Регионального отделения фонда социального страхования РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу–Югре рассказали о сроках приема заявлений на финансовое обеспечение предупредительных мер, оформлении документов, необходимых для рассмотрения вопроса о финансировании предупредительных мер по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний работников.


За счет сумм страховых взносов финансовому обеспечению подлежат расходы на проведение специальной оценки условий труда, обучение по охране труда работников, приобретение средств индивидуальной защиты и др.

UGANSK.ORG