Полицейские Нефтеюганска по «горячим следам» раскрыли кражу банковской карты и задержали злоумышленника Печать
28.04.2015 18:00

В минувшие выходные в  дежурную часть ОМВД России по г. Нефтеюганску поступило сообщение от жителя города о том, что неизвестный похитил принадлежащую ему банковскую карту, с которой  впоследствии сняты денежные средства в размере 180 тысяч рублей.

vor cardВ ходе отработки лиц, возможно причастных к данному преступлению, оперативниками «по горячим следам» установлен и задержан подозреваемый. Им оказался 44-летний житель города. Банковская карта была обнаружена у него дома.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Санкции статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

UGANSK.ORG