В Радужном сотрудники полиции встретились с воспитанниками реабилитационного центра «Цветик-семицветик» Печать
06.07.2016 21:04
Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по г. Радужному посетили реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Цветик-семицветик».

Полицейские рассказали ребятам об особенностях своей работы, продемонстрировали специальное оборудование и обмундирование сотрудников органов внутренних дел. Главным предметом интереса детей стала патрульная машина, в которой ребятам разрешили посидеть. Также ни один из воспитанников не отказался от возможности примерить бронежилет и защитный шлем.

В окончании встречи ребята поблагодарили полицейских и обещали вести себя хорошо, чтобы в будущем встать на стражу правопорядка.

UGANSK.ORG