13.01.2017 15:07 |
В Югре началась серия проверок предприятий по реализации алкогольной продукции в ночное время.
 Первые рейды прошли в Сургуте. Об этом стало известно на комиссии Общественной палаты Югры, которая состоялась сегодня в Ханты-Мансийске.
- Общественная палата запустила проект, который называется «Общественный контроль» при поддержке окружного правительства. Кто как не мы должны наводить порядок в том месте, где живем. Совместно с комиссией по общественному контролю и сургутским отделением УМВД были проведены рейды 2 и 4 января на предмет продажи алкогольной продукции после 20.00. По итогам проверки было выявлено четыре нарушения, - прокомментировала председатель Общественной палаты Югры Ирина Максимова.
По мнению общественников, такие рейды должны быть регулярными, поскольку проверки научат людей соблюдать законы. Следующие контрольные закупки ожидаются в Нижневартовске, Ханты-Мансийске, Нягани, Нефтеюганске.
Источник:"Ugra-news.ru"
UGANSK.ORG
|