Сотрудники полиции Сургута задержали участников конфликта Печать
02.02.2015 09:27

Полицейские Сургута задержали всех участников потасовки, которая накануне вечером произошла около торгового центра по ул. Геологическая между ранее знакомыми молодыми людьми.

Как мы ранее сообщали, в ходе конфликта одним из участников был применен травматический пистолет, в результате чего 15 летний подросток получил ранение в область живота, а второму несовершеннолетнему в ходе драки причинены телесные повреждения.  Оба пострадавших были доставлены в медицинское учреждение, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

По подозрению в применении травматического оружия задержан 33 летний житель города Сургута. У гражданина изъят травматический пистолет, который находился у него на законных основаниях.

По данному факту возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 213 УК РФ «Хулиганство». Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

UGANSK.ORG