Криминальная хроника за 28 ноября 2017 года Печать
29.11.2017 16:43

За прошедшие дни в Югре зарегистрировано 53 преступления, раскрыто 45, из них: 2 грабежа, 3 мошенничества, 5 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 9 краж. На «телефон доверия» полиции поступило 1 сообщение. Раскрываемость по горячим следам составила 79 %.

За минувшие сутки выявлено 3299 правонарушений. Наложено 64 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 5 правонарушений.

В Нефтеюганске неработающий мужчина 1977 года рождения, находясь в торговом зале гипермаркета, похитил продукты питания на общую сумму 1300 рублей. В ходе проверки было установлено, что ранее данный гражданин имел судимость. Возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте молодой человек 1993 года рождения открыто, с угрозой применения насилия, не опасного для жизни и здоровья, похитил у жителя города золотые изделия, причинив ущерб на сумму 113 000 рублей. Ранее злоумышленник был судим в том числе за аналогичное правонарушение. Возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 2 ранее зарегистрированные кражи. В порядке статьи 91 УПК РФ задержан 1 человек.

UGANSK.ORG