Нефтеюганские госавтоинспекторы совместно с опытными городскими байкерами объявили акцию «Подари шанс», направленную на спасение жизней начинающих мотоциклистов Печать
09.07.2013 18:27

С начала года в Нефтеюганске произошло уже 4 дорожно-транспортных происшествия с участием мотоциклистов, последнее из них – сегодня, на перекрестке улиц Нефтяников – Ленина. 

Отдел ГИБДД города Нефтеюганска в очередной раз,совместно с байк-клубом «Дорожные акулы»,объявляет профилактическую акцию «Подари шанс», целью которой является сбор экипировки для начинающих мотолюбителей. Все желающие могут передать новичкам свои неиспользуемые шлемы, защитные костюмы, мотоботинки,и, тем самым, помочь спасти их жизнь. Желающих поучаствовать в акции просьба обращаться в городской отдел ГИБДД по телефону: (3463) 29-59-62.

UGANSK.ORG