Сегодня Нефтеюганск с рабочим визитом посетил директор департамента жилищно-коммунального комплекса и энергетики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Печать
09.08.2013 19:35

Виктор Нанака оценил, как ведутся работы по строительству новых очистных сооружений и станции обезжелезивания.

Сейчас на объекте трудятся в две смены.Ведутся строительные работы на станции ультрафиолетового обеззараживания воды, здании лаборатории, идет прокладка инженерных сетей. Закуплено практически все необходимое оборудование. Сейчас решается вопрос по приобретению декантеров – это специальная техника, которая превращает осадок, оставшийся после очистки воды, в сухие брикеты.

Напомним, что муниципальный контракт на работы по реконструкции очистных сооружений был заключен в декабре 2012 года, финансирование строительства рассчитано на три года.

 

UGANSK.ORG