Нефтеюганский театр кукол «Волшебная флейта» открыл 23-й театральный сезон. Печать
07.10.2014 13:19
4 октября на площадке перед театром маленьких зрителей встречали ростовые куклы и сказочные персонажи. Для малышей от года до пяти лет прошел показ спектакля «Муравейка».

Ребят постарше ждала увлекательная игровая программа «Третий звонок!», где школьникам в игровой форме рассказали о театральных традициях и правилах поведения в театре. Затем все зрители увидели уже полюбившийся нефтеюганской публике спектакль «За лесами, за горами». В фойе театра открылась постоянно действующая выставка «Кукольный город», уникальность которой заключается в том, что каждый желающий может выставить куклу, выполненную собственными руками.

Коллектив театра поздравляет нефтеюганцев и гостей города с открытием очередного театрального сезона и ждет зрителей на своих спектаклях.

UGANSK.ORG