В Нефтеюганске пройдет конкурс для мотоциклистов-самоучек «Золотой шлем» |
![]() |
20.04.2012 19:54 |
Количество наездников двухколесных «железных коней» на дорогах города постоянно увеличивается, растет и число ДТП с их участием. В связи с этим Госавтоинспекция Нефтеюганска объявляет конкурс «Золотой шлем», и приглашает принять в нем участие нефтеюганцев, достигших 16-летнего возраста и умеющих водить мотоцикл, но не имеющих удостоверения категории «А».
![]() Конкурс состоится 2 июня 2012 года. Участников ждет сдача теоретического экзамена на знание правил дорожного движения и практическая часть - экзамен по фигурному вождению мотоцикла, который включает в себя три упражнения:
Подробнее об условиях участия в конкурсе «Золотой шлем» Источник: Официальный сайт администрации городе Нефтеюганска UGANSK.ORG |