Нефтеюганские старшеклассники соревновались в эрудиции в интеллектуальной игре «Единая команда», организованной «Центром молодежных инициатив» совместно с центром дополнительного образования детей «Поиск» Печать
06.10.2015 16:51

В игре приняли участие пять команд, состоящих из подростков, во главе с педагогами.

Школьники соревновались в знании истории России, сообща искали пути решения общественно-политических и социальных вопросов. Лидеры команд смогли поучаствовать в предвыборных дебатах и примерить на себя роль кандидатов в депутаты. Кроме того, участникам игры необходимо было представить свои идеи по развитию различных сфер жизни и решения социальных проблем нашего города.

Лучшей на всех этапах стала команда «Новая цивилизация», вторыми –«Молодая Гвардия», почетное третье место заняла команда «Поиск». Кубки и дипломы победителям и участникам были предоставлены региональным отделением ВПП «Единая Россия».

UGANSK.ORG