Пыть-Яхский пенсионер пострадал от действий мошенников Печать
06.04.2015 15:08

Накануне в дежурную часть полиции обратился пенсионер с заявлением о том, что неизвестное лицо похитило с его банковской карточки денежные средства в сумме 9000 рублей.

razvod4Потерпевший рассказал сотрудникам полиции, что 9 марта им была утеряна СИМ-карта, на которой была подключена услуга «Мобильный банк». Посредствам вышеуказанной услуги в течение двух дней с банковской карты списывались денежные средства.

По данному факту проводится проверка. В настоящее время устанавливаются лица причастные к совершению преступления.

Уважаемые граждане!

В связи с участившимися фактами мошенничества просим Вас проявлять бдительность! Будьте внимательны и осторожны! При утере либо смене СИМ-карт отключайте услугу «Мобильный банк».

UGANSK.ORG