Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника за 9 января 2018 года

Криминальная хроника за 9 января 2018 года PDF Печать E-mail
11.01.2018 14:02

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 49 преступлений, раскрыто 39, из них: угон, мошенничество, 7 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков и 5 краж. Раскрываемость по горячим следам составила 80 %.

За минувшие сутки выявлено 3883 правонарушения. Наложено 32 штрафные санкции. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 7 правонарушений.

В Сургуте молодой человек 1994 года рождения похитил у жительницы города золотые часы и золотую цепочку, общей стоимостью 60000 рублей. Получены признательные показания. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Нижневартовске мужчина 1989 года рождения, находясь в помещении шиномонтажного салона, похитил у жительницы города денежные средства в сумме 5200 рублей. Ранее подозреваемый был судим. Получены признательные показания. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, возбуждено уголовное дело.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 6 ранее зарегистрированных преступлений, из них: кража, мошенничество, факт причинения тяжкого вреда здоровью. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 3 человека.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц