Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 17 января 2018 года

Сводка Госавтоинспекции за 17 января 2018 года PDF Печать E-mail
18.01.2018 22:23

gibddЗа прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил различные травмы.

В 13:00 в на ул. Пионерская п. Кедровый г. Сургута водитель 1986 года рождения, управляя автомобилем «Тойота Камри», совершил наезд на пешехода 1933 года рождения, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу с права налево по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход получил различные травмы.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4083 нарушения правил дорожного движения, задержаны 17 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, из них 5 – за отказ от медицинского освидетельствования, 6 – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения. 39 водителей привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1960 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками ГИБДД выявлено 7 фактов с признаками составов преступлений.

Окружная Госавтоинспекция призывает автолюбителей, как владельцев источников повышенной опасности, еще раз задуматься о необходимости соблюдения ПДД. Соблюдайте скоростной режим.

Не забывайте соблюдать дистанцию и боковой интервал между транспортными средствами.

Уважаемые автомобилисты, соблюдайте осторожность при движении в сложных погодных условиях: избегайте резких маневров и торможений, соблюдайте дистанцию и интервал между транспортными средствами, особенно на загородных трассах и выбирайте скорость движения, соответствующую конкретным дорожным условиям.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц