Главная Новости ХМАО-Югры Юные югорчане смогут отдохнуть летом в лагерях Крыма

Юные югорчане смогут отдохнуть летом в лагерях Крыма PDF Печать E-mail
13.03.2018 16:14

Региональный молодежный центр Югры представляет два новых направления для детского летнего отдыха – лагеря «Gagarin» и «Сатера» в Крыму, регистрация заявок на приобретение путевок в которые начнется 14 марта на сайте учреждения.

ДОЛ «Gagarin» находится в самом центре курортной зоны одного из древнейших городов Крыма – Евпатории, в 600 метрах от моря. Летом 2018 года юные югорчане смогут принять участие в трех сменах лагеря «Gagarin»: в спортивной смене «Время первых!» с 24 июня по 14 июля, в кинематографической смене «Лето в ленте!» с 16 июля по 5 августа и в творческой смене «Почти знаменит!» с 7 по 27 августа. Сайт ДОЛ «Gagarin»: cosmocamp.ru.

Оздоровительный центр лагерь «Сатера» расположен в долине Сотера юго-восточного побережья Крыма на 19-км трассы Алушта-Судак. Летом 2018 года юные югорчане смогут принять участие в двух сменах лагеря: в журналистской смене «Сатера медиа» с 18 июля по 7 августа и в смене «Краски лета» с 10 по 30 августа. Сайт лагеря «Сатера»: satera-ua.com.

Подробная информация о лагерях, сменах, количестве путевок и сроках подачи заявок размещена на сайте rmc-ugra.ru в разделе «Летний отдых». Контактное лицо: Тарханова Лариса Арнольдовна, телефон: 8(952)7225-111. 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц