Главная Новости ХМАО-Югры Сводка Госавтоинспекции за 13 марта 2018 года

Сводка Госавтоинспекции за 13 марта 2018 года PDF Печать E-mail
15.03.2018 15:04

gibddЗа прошедшие сутки на территории округа зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 3 человека получили травмы.

В 17 часов 20 минут в городе Когалыме на улице Южная водитель 1989 года рождения, управляя автомобилем «ВАЗ», при выполнении маневра «обгон», совершил столкновение с транспортным средством «КамАЗ», под управлением водителя 1960 года рождения, который двигался в попутном направлении и приступил к левому повороту.

В результате ДТП телесные повреждения получила пассажир «ВАЗа» женщина 1962 года рождения.

На территории округа сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 3845 нарушений правил дорожного движения. Задержаны 9 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения, 4 – за отказ от медицинского освидетельствования и 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. 51 водитель привлечен к ответственности за выезд на полосу встречного движения.

За прошедший период с помощью комплексов видеофиксации, работающих в автоматическом режиме, на улично-дорожной сети округа выявлено 1776 нарушений правил дорожного движения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 4 факта с признаками составов преступлений. Госавтоинспекция округа обращает внимание водителей на необходимость внимательного поведения на дороге, безопасной дистанции и бокового интервала при управлении автомобилем, недопущения резких ускорений, торможений и перестроений. Не забывайте сами пристегиваться ремнями безопасности и пристегивать своих пассажиров – это может быть единственным шансом на спасение. Помните, что, нарушая элементарные нормы поведения на дороге, вы подвергаете опасности не только свою жизнь, но и жизнь окружающих.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц