Главная Новости ХМАО-Югры Криминальная хроника с 20 по 22 апреля 2018 года

Криминальная хроника с 20 по 22 апреля 2018 года PDF Печать E-mail
23.04.2018 12:27

crimЗа прошедшие дни в Югре зарегистрировано 88 преступлений, раскрыто 69, из них: грабеж, 3 случая мошенничества, 18 краж и 11 преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков. На «телефон доверия» полиции поступило 3 сообщения. Раскрываемость по горячим следам составила 78 %.

За минувшие сутки выявлено 9734 правонарушения. Наложено 70 штрафных санкций. С помощью АПК «Безопасный город» выявлено 24 правонарушения.

В дежурную часть полиции МО МВД России «Ханты-Мансийский» обратился мужчина 1986 года рождения с заявлением о краже. Сотрудниками полиции установлен подозреваемый 1997 года рождения, который, находясь в автомобиле заявителя, похитил сотовый телефон стоимостью 16 000 рублей. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Сургуте мужчина 1974 года рождения с территории одной из станций технического обслуживания города похитил электрогенератор стоимостью 30 000 рублей. Подозреваемый дал признательные показания. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по городу Нефтеюганску установлен и задержан мужчина 1983 года рождения, который из одного из торговых центров города похитил 8 флаконов шампуня. Ранее подозреваемый привлекался к уголовной ответственности. Возбуждено уголовное дело.  Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В Югре за прошедшие сутки раскрыто 14 ранее зарегистрированных преступлений, из них: 7 краж, 4 мошенничества, случай причинения вреда здоровью средней тяжести и преступление в сфере незаконного оборота наркотических средств. В порядке статьи 91 УПК РФ задержаны 8 человека.

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц