Главная Новости Компаний Югры «Новое поколение выбирает» - под таким названием в Центре дополнительного образования «Поиск» состоялся городской конкурс фото - и видеоискусства.

«Новое поколение выбирает» - под таким названием в Центре дополнительного образования «Поиск» состоялся городской конкурс фото - и видеоискусства. PDF Печать E-mail
20.02.2018 17:26

Конкурс прошёл в рамках X городского фестиваля детского и юношеского творчества «Созвездие юных талантов Нефтеюганска». Организаторы – Центр дополнительного образования «Поиск» при поддержке департамента образования и молодёжной политики администрации города посвятили мероприятие 100-летию дополнительного образования России под девизом «Мы дети твои, Россия!».


На конкурс было представлено 110 фоторабот учащихся из двенадцати образовательных учреждений города в возрастной категории  от 7 до 18 лет, по номинациям: «Моя Родина начинается с Юганска!», «Я выбираю спорт», «Молодежный юмор», «Будущее – это мы!», «От улыбки станет всем светлей».
В конкурсе видеоискусства приняли участие 11 образовательных организаций. Они представили работы по номинациям: «Герои нашего времени», «По городу с рюкзаком», «Расскажу миру о своей России», «Молодежь, как живешь?».
1 место в номинации «Герои нашего времени» занял учащийся школы №3 Чурбанов Тимофей, 2 место у ученицы средней школы № 1 Сафаргалиной Софьи.
В номинации «По городу с рюкзаком»: 1 место за детской телестудией «Фокус» (ЦДО «Поиск») и ученицы СОШ №6 Гамоцкой Елены и Коньковой Анастасии. 2 место занял Зворский Денис из средней школы  №6, 3 место у Комлева Олега из Дома детского творчества.
В номинации «Расскажу миру о своей России» 1 место вновь заняли ребята из детской телестудии «Фокус», 2 место у Калиевой Жанны, третье  место у Чугуновой Валерии (школа №3).
В номинации «Молодежь, как живешь?» первое место заняли Романов Иван и Березовский Максим из средней школы № 1, второе место у Гармаш Юлии из школы № 13, третье место получили ребята из школы № 3.
Гран-при конкурса получили учащиеся средней школы №14: творческие мастерские «Муравьи», «220 Вольт» и «Тинэйджеры».

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц