Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске блогеры поймали полицейских-нарушителей

В Нефтеюганске блогеры поймали полицейских-нарушителей PDF Печать E-mail
23.07.2012 20:37

«Фургон без маяков и спецсигналов не пропускал пешеходов на зебре, ехал на красный свет 

Жители Нефтеюганска требуют установить личность водителя полицейского фургона с номером В 3502 86 Ru, устроившего беспредел на дороге. Как передает корреспондент «URA.Ru», в сети Интернет появилась видеозапись, на которой видно, как фургон без включенных габаритов и проблесковых маяков, двигаясь по улице Объездной, с приличной скоростью выезжает на встречную полосу и пересекает пешеходный переход. Все это происходит, в то время как остальные участники движения стоят, пропуская пешеходов на зебре.
320x200 avtozak 
После этого, уже в следующем эпизоде, фургон на красный свет пересекает перекресток, расположенный рядом с пожарной частью. Номер машины на видео различным плохо, поэтому автор съемки называет его специально: В 3502 86 Ru.
 
Возмущенные блогеры отмечают, что случаи грубого нарушения правил дорожных движения стражами порядка стали, к сожалению, нормой в Нефтеюганске. Повышенное внимание к поведению водителей на дорогах вызвал недавний трагический случай. Так, 14 июля на переходе водитель ВАЗ-2106, не пропустив пешеходов, сбил коляску с годовалой девочкой. Ребенок скончался в больнице. Этот случай по-настоящему всколыхнул город, где в течение пяти лет не фиксировались случаи гибели детей на дорогах. На днях ЧП стало поводом для народного схода, на который вынуждены были приехать представители администрации города и отдела ГИБДД.
Источник: URA.Ru

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц