Главная Новости Нефтеюганска Жительница Нефтеюганска похитила из автомобиля документы, чтобы вернуть их за вознаграждение

Жительница Нефтеюганска похитила из автомобиля документы, чтобы вернуть их за вознаграждение PDF Печать E-mail
16.08.2017 22:39

Как сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре, в полицию обратился 32-летний житель Нефтеюганска и сообщил, что неизвестный незаконно проник в его автомобиль и похитил из салона сумку с личными документами и банковскими картами.

Жительница Нефтеюганска похитила из автомобиля документы, чтобы вернуть их за вознаграждение«В ходе комплекса оперативных мероприятий полицейскими установлена и задержана подозреваемая, ею оказалась 25-летняя жительница города. Ранее задержанная уже была судима. В признательных показаниях девушка пояснила, что совершила хищение с целью личного обогащения, впоследствии она планировала вернуть документы потерпевшему за вознаграждение», – говорится в сообщении.

В отношении злоумышленницы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 325 УК РФ «Похищение или повреждение документов, штампов, печатей». Санкция статьи предусматривают наказание в виде лишения свободы сроком до одного года.

Источник:«СургутИнформТВ»

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц