Главная Новости Нефтеюганска Трофи-рейд «По следам Первопроходцев» в Югре: стартовал прием заявок

Трофи-рейд «По следам Первопроходцев» в Югре: стартовал прием заявок PDF Печать E-mail
28.08.2017 13:51

В Нефтеюганске на территории Регионального молодежного центра Югры в новом аэропорту 9 сентября пройдет открытый Кубок Югры по трофи-рейду «По следам Первопроходцев».

 Прием заявок на участие в соревнованиях по бездорожью стартовал сегодня, заявку направлять по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .
Участниками могут стать экипажи полноприводных автомобилей, созданных самостоятельно или приобретенных у производителя, участники должны иметь водительское удостоверение категории «А ,В». Во время соревнований участникам предстоит преодолеть бездорожье, успешно пройти все спецучастки и выполнить задания всех соревновательных этапов. Турнир пройдет по маршруту протяжённостью до 50 км, состоящего из кольцевого участка. В задачи экипажей входит прохождение всех промежуточных контрольных пунктов, при этом им необходимо финишировать не последними. Так, на каждом КП экипажу необходимо выйти из автомобиля и взять у судьи наклейку контрольного пункта, далее сесть в машину и продолжить свой маршрут до следующего промежуточного КП. Затем на судейском пункте финиша экипаж сдает дорожную книгу с наклейками промежуточных пунктов.
Как отмечают организаторы, процедура получения отметки о прохождении контрольного пункта выполнена правильно только если все наклейки о прохождениях промежуточных пунктах будут в дорожной книге, если хоть одной наклейки не будет о прохождении промежуточного КП, то круг не засчитывается и экипаж выбывает с гонки.
Открытие соревнований состоится в 9 часов 30 минут. Организатором выступает региональная общественная организация Клуб развития внедорожного автоспорта и автотуризма «Штурмовик» при поддержке АУ ХМАО – Югры «Региональный молодежный центр».

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц