Главная Новости Нефтеюганска Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня лично поздравила ветеранов нефтегазодобывающей отрасли Нефтеюганска и молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз» с 40-летием предприятия и профессиональным праздником

Губернатор Югры Наталья Комарова сегодня лично поздравила ветеранов нефтегазодобывающей отрасли Нефтеюганска и молодых специалистов ООО «РН-Юганскнефтегаз» с 40-летием предприятия и профессиональным праздником PDF Печать E-mail
02.09.2017 19:58

На встрече «Трех поколений» собрались ветераны-нефтяники, передовики производства и молодые специалисты.

В своем приветственном слове Наталья Комарова отметила: «Одна из древнейших концепций мира состояла в том, что Земля покоится на трех китах, с тех пор наука изменила эти представления, но символическое значение «трех китов» как лучшего способа опоры – сохранилось. В этом смысле «Три поколения» компании образуют именно такую, непоколебимую платформу, опыт наших уважаемых ветеранов, внимание к нуждам и развитию кадровых сотрудников, взгляд в будущее – вот слагаемые надежности ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Также Наталья Комарова поблагодарила присутствующих за работу. Прогнозные итоги этого года говорят о том, что показатели добычи компании растут, и это, в первую очередь, связано с применением новых, современных технологий.

Сегодня ООО «РН-Юганскнефтегаз» добывает 2 тонны нефти в секунду, обслуживает более 12 тысяч скважин и 12 тысяч километров трубопроводного парка. На протяжении последних шести лет Общество обеспечивает стабильный уровень добычи нефти свыше 60 миллионов тонн в год. В этом году предприятие получило лицензию на разработку одного из самых крупных участков недр России - Эргинского месторождения. Так что работы хватит еще не для одного молодого поколения – отметил на встрече генеральный директор ООО «РН - Юганскнефтегаз» Хасан Татриев.

Больше часа ветераны отрасли вспоминали о том, как когда-то приехали на Север, о трудных, но интересных буднях, о том, как передавали опыт молодому поколению, говорили о традициях предприятия. Итоги подвела губернатор Югры, обращаясь к молодым специалистам, она отметила, что что первая заложенная традиция – это «пахать», вторая – тепло одеваться, третья – развиваться, потому что нельзя быть невеждами.

В завершении встречи Наталья Комарова вручила награды сотрудникам ООО «РН-Юганскнефтегаз». Благодарственные письма от главы региона получили оператор по добыче нефти и газа Артур Губаев, электрогазосварщик Валерий Стахеев и оператор технологических установок Эдуард Углов.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц