Главная Новости Нефтеюганска Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова открыла обновленную доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска»

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Наталья Комарова открыла обновленную доску почета «Молодежь – гордость Нефтеюганска» PDF Печать E-mail
02.09.2017 20:01

Ежегодно на эту доску почета в Нефтеюганске заносят имена молодых горожан, отличившихся в какой либо сфере деятельности. В этом году церемония особенная, она происходит в десятый раз.

Молодых и перспективных нефтеюганцев поздравила губернатор Югры Наталья Комарова: «Сегодня мы вписываем новую страницу в полувековую историю Нефтеюганска. Эта страница представлена вашими достижениями и успехами. Она составлена из проектов, подготовленных молодым поколением города ради Нефтеюганска и в интересах Нефтеюганска».

Глава города Сергей Дегтярев отметил: «Юбилей Нефтеюганска мы встречаем под девизом «Город воплощения идей», и молодые люди, чьи имена сегодня на доске почета, уже сумели воплотить свои идеи, стремления и мечты. Отрадно, что в городе столько перспективной молодежи!»

После торжественного мероприятия «виновники торжества» были приглашены на чаепитие с губернатором Югры, главой Нефтеюганска и председателем Думы города, где рассказали о своих проектах и достижениях.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц