Главная Новости Нефтеюганска Двое жителей Нефтеюганского района понесут ответственность за заведомо ложный вызов спецслужб

Двое жителей Нефтеюганского района понесут ответственность за заведомо ложный вызов спецслужб PDF Печать E-mail
18.01.2018 22:21

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Нефтеюганскому району поступило сообщение от местного жителя с жалобой на конфликт с гостями.

Прибывший на вызов участковый, обнаружил всех мирно спящими. Как оказалось, подвыпивший гражданин не мог выпроводить засидевшихся у него собутыльников и решил призвать на помощь правоохранительные органы. Он придумал версию о конфликте. Опрос соседей также показал, что никакого нарушения покоя не было.

Ранее жительница муниципалитета также хотела припугнуть своего соседа, с которым у них накануне произошла ссора. Позвонив в дежурную часть, она заявила, что мужчина ведет себя неадекватно, разгуливает по дому с топором.

На данных граждан были составлены административные протоколы по ст. 19.13 КоАП РФ – Заведомо ложный вызов специализированных служб. Нарушение влечет наложение административного штрафа в размере до одной тысячи пятисот рублей.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц