Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске состоялась встреча председателя Территориальной избирательной комиссии с членами городского отделения Всероссийского общества инвалидов.

В Нефтеюганске состоялась встреча председателя Территориальной избирательной комиссии с членами городского отделения Всероссийского общества инвалидов. PDF Печать E-mail
20.02.2018 14:24

Председатель ТИК Нефтеюганска Светлана Мозолевская посетила местное отделение Всероссийского общества инвалидов, где рассказала о подготовке к выборам Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В частности, о том, каким образом будет организован процесс голосования для избирателей с ограниченными возможностями здоровья в нашем городе. По этому поводу проведут и обучение волонтеров для оказания помощи лицам с ОВЗ, в рамках реализации проекта «Дорога на избирательный участок». Также в день голосования будет работать сурдопереводчик.

Светлана Мозолевская отметила, что особое внимание уделяют обеспечению реализации активного избирательного права лиц с особенностями здоровья -  проголосовать им можно будет на любом участке, предварительно подав заявление о включении в список избирателей по месту его нахождения в ТИК Нефтеюганска, в МФЦ, либо на сайте Госуслуг.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц