Главная Новости Нефтеюганска Школьники Югры примут участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее».

Школьники Югры примут участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее». PDF Печать E-mail
13.03.2018 16:08

Делегация Югры примет участие во Всероссийском форуме научной молодежи «Шаг в будущее», который пройдет с 19 по 23 марта в Москве и будет посвящен 165-летию со дня рождения выдающегося русского инженера, изобретателя и ученого Владимира Григорьевича Шухова.

Участниками форума станут победители региональных этапов Всероссийского форума научной молодежи «Шаг в будущее». В Югре региональный этап проходил в Ханты-Мансийске в ноябре 2017 года. В состав югорской делегации для участия во Всероссийском этапе форума вошел 21 школьник.
Цель программы – воспитание особо перспективных молодых людей, способных создавать и внедрять научные новшества, современную технику и высокие технологии в приоритетных отраслях российской экономики. Программа «Шаг в будущее» сегодня является главным звеном национальной системы НТТМ. Лауреаты программы «Шаг в будущее» рекомендуются Минобрнауки России к присуждению стипендий Президента Российской Федерации.
Организатором участия югорской делегации во Всероссийском форума научной молодежи «Шаг в будущее» выступает Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодёжный центр»». Контактное лицо – Камиссарова Татьяна Александровна, 89825658915  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц