Главная Новости Нефтеюганска Огнеборцы Нефтеюганска приняли участие в совместных профилактических рейдах со службой «Социальный патруль».

Огнеборцы Нефтеюганска приняли участие в совместных профилактических рейдах со службой «Социальный патруль». PDF Печать E-mail
10.05.2018 00:00

Также в мероприятии участвовали представители органов местного самоуправления и сотрудники полиции. Данные рейды направлены на обеспечение пожарной безопасности отдельных категорий граждан, таких как: инвалиды, одиноко проживающие, малообеспеченные  неблагополучные семьи.

В ходе бесед жителям вручались памятки с требованием соблюдения мер пожарной безопасности, с каждым дополнительно был проведен инструктаж о запрете эксплуатации неисправных электроприборов, электрических проводов с поврежденной изоляцией. Огнеборцы напомнили номера телефонов экстренных служб, по которым необходимо звонить в случае ЧП и при возникновении пожара.
Сами жители отнеслись с пониманием к данному мероприятию и поблагодарили пожарных за заботу. В ходе рейда «Социальный патруль» вручено 7 памяток, проинструктировано под роспись 7 человек

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц