Главная Новости Нефтеюганска Губернатор Югры Наталья Комарова провела в Нефтеюганске совещание Правительства автономного округа в режиме видеоконференцсвязи.

Губернатор Югры Наталья Комарова провела в Нефтеюганске совещание Правительства автономного округа в режиме видеоконференцсвязи. PDF Печать E-mail
23.05.2018 13:16

На совещании рассмотрели исполнение бюджета округа за 2017 год. Наталья Комарова отметила положительную динамику по эффективности исполнения главного финансового документа Югры.  Основными показателями стали снижение уровня безработицы и повышение количества рабочих мест.

Бюджет округа остается социально ориентированным. В настоящий момент, до внесения документа в Думу округа проводится его общественное обсуждение.

На совещании также обсудили эффективность реализации стратегии развития округа, итоги социально-экономического развития за 2017 год, эффективность окружных госпрограмм. Наталья Комарова озвучила несколько важных показателей. По итогам года регион занимает первое место в России по добычи нефти, второе место по объему промышленного производства, третье место по объему инвестиций в основной капитал.  Уровень безработицы в Югре самый низкий в стране, сохранена положительная динамика развития малого и среднего бизнеса.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц