Главная Новости Нефтеюганска Администрация Нефтеюганска подписала соглашение о партнерстве и сотрудничестве с Союзом «Торгово-промышленная палата Ханты–Мансийского автономного округа – Югры».

Администрация Нефтеюганска подписала соглашение о партнерстве и сотрудничестве с Союзом «Торгово-промышленная палата Ханты–Мансийского автономного округа – Югры». PDF Печать E-mail
28.05.2018 12:28

24 мая в администрации города состоялось заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, в ходе которого было подписано это соглашение.

Стороны планируют совершенствовать комплексную стратегию развития предпринимательства на территории города, улучшать механизмы сотрудничества власти, бизнес-сообщества при реализации муниципальных инвестиционных программ и долгосрочных стратегий, в том числе, на основе принципов государственно-частного партнерства.

Также на совещании  обсудили порядок предоставления субсидий. В этом году были внесены изменения в окружную программу помощи предпринимателям, соответственно, нововведения коснулись и муниципалитета. Например, вернуть свои деньги смогут бизнесмены, которые осуществляют социально-значимые виды деятельности, к ним относятся образовательные, медицинские услуги, строительство, агропромышленная сфера и другие. Есть возможность возместить затраты на аренду нежилых помещений. Возместить затраты смогут предприниматели и по другим направлениям.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц