Главная Новости Нефтеюганска Сегодня в культурном центре «Юность» состоялось торжественное открытие первой смены лагерей, организованных на базе «Детской школы искусств» и «Детской музыкальной школы им. Андреева».

Сегодня в культурном центре «Юность» состоялось торжественное открытие первой смены лагерей, организованных на базе «Детской школы искусств» и «Детской музыкальной школы им. Андреева». PDF Печать E-mail
05.06.2018 16:35

Артисты и детские творческие коллективы «Культурно-досугового комплекса» провели для детей театрализованную развлекательную программу с конкурсами, играми, загадками, танцами.

С началом каникул и первой смены детей поздравили начальники лагерей «Оранжевое солнце» и «Мастерская талантов» Ирина Андрианова и Елена Дудко. С напутственным словом к ребятам обратилась майор полиции Елена Кашапова, напомнив детям основные правила безопасного отдыха. 
Каждый лагерь представил свою визитную карточку: название, девиз и речевку, вожатые торжественно дали клятву всегда помогать детям, которые, в свою очередь, тоже дали ответную клятву.
В течение лагерной смены для детей запланирована насыщенные развлекательные и познавательные программы с проведением оздоровительных, спортивных, культурно-массовых мероприятий, организация экскурсий и занятий по интересам.
В завершение смены ребята примут участие в городском фестивале «Звезды Югана» среди летних площадок дневного пребывания, где каждый ребенок сможет продемонстрировать свои таланты и умения, которые он приобретет и раскроет за время работы лагеря.

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц