Главная Новости Нефтеюганска Молодые семьи Нефтеюганска приняли участие в шествии украшенных детских колясок, которое проводилось в рамках регионального «Фестиваля колясок Югры».

Молодые семьи Нефтеюганска приняли участие в шествии украшенных детских колясок, которое проводилось в рамках регионального «Фестиваля колясок Югры». PDF Печать E-mail
20.06.2018 12:36

Принять участие в фестивале, который проводился в День России, могли все желающие жители города, имеющие детей до пяти лет, а также будущие родители, в том числе и команды поддержки.

Несмотря на непогоду, представители городского клуба молодых семей «Центра молодежных инициатив», совместно с сообществом "Не-Сижу-в-декрете", вышли 12 июня на шествие колясок и приняли участие в интернет-конкурсе любительских  фотографий «Фестиваль колясок Югры».
Участниками фотоконкурса стали шесть семей Нефтеюганска: Газизовых, Еременко, Савчук, Вакиловых, Костровых, Горшковых. Подведение итогов конкурса состоится на сайте «Фестиваль колясок Югры». Победители и призеры получат памятные призы.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц