Главная Новости Нефтеюганска Нефтеюганские спортсмены показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Золотой прыжок», которые прошли в начале июня в Таганроге

Нефтеюганские спортсмены показали высокие результаты на Всероссийских соревнованиях по прыжкам на батуте «Золотой прыжок», которые прошли в начале июня в Таганроге PDF Печать E-mail
20.06.2018 12:39

В этих соревнованиях принимали участие более 260 спортсменов из 10 муниципальных образований Российской Федерации. Представлявшие Нефтеюганск воспитанники СДЮСШОР «Сибиряк» показали высокие результаты.

Так, в личном первенстве на двойном минитрампе 1 место заняла Кира Никулина (2007 г.р.) по программе первого спортивного разряда; 3 место Венера Насибуллина (2005 г.р.) по программе КМС; 3 место Константин Старков (2003 г.р.) по программе МС.

В синхронных прыжках на батуте по программе КМС 2 место заняли Венера Насибуллина и Антонина Возисова.  В командном первенстве на двойном минитрампе 3 место заняли: Венера Насибуллина, Антонина Возисова, Кира Никулина, Константин Старков, Матвей Большаков и Руслан Насибуллин.
Тренеры-преподаватели нефтеюганских призеров и победителей - Елена Янкина и Павел Кочкин.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц