Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске объявили победителей конкурсов на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений, оказания первой помощи пострадавшим на производстве

В Нефтеюганске объявили победителей конкурсов на лучшую организацию работы в области охраны труда и регулирования социально-трудовых отношений, оказания первой помощи пострадавшим на производстве PDF Печать E-mail
21.06.2018 09:59

Подведены итоги смотра-конкурса по охране труда и регулированию социально-трудовых отношений на предприятиях. Участие в нем приняли 46 организаций города и шесть специалистов, работающие в разных сферах экономики. 

«Конкурс дает возможность продемонстрировать развитую корпоративную социальную ответственность, культуру безопасности, достижения по улучшению условий труда, компетентность специалистов, занятых в обеспечении охраны трудовой деятельности и сохранении жизни и здоровья сотрудников на предприятиях Нефтеюганска», - отметил глава города Нефтеюганска Сергей Дегтярев. 
Среди промышленных организаций в области охраны труда лучшей стала «Югорская территориальная энергетическая компания-Нефтеюганск». В сфере жилищно-коммунального хозяйства 1 место заняла городская «Единая дежурно-диспетчерская служба». В номинации «Без травм и аварий» в соответствии с отраслевой квалификацией организаций - участников смотра-конкурса в группе непроизводственной сферы (здравоохранение) 1 место досталось «Нефтеюганской окружной клинической больнице имени В.И.Яцкив». Среди организаций культуры и искусства лучшей стала «Городская библиотека». В сфере физической культуры и спора 1 место у «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по биатлону». Среди образовательных учреждений победила «Средняя общеобразовательная школа № 14».
В номинации «Коллективный договор - основа трудовых отношений» в соответствии с отраслевой квалификацией в 1 группе — непроизводственной сферы, первых мест были удостоены муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детей «Детская музыкальная школа имени В.В. Андреева» и МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 «Многопрофильная».
По итогам городского конкурса «Оказание первой помощи пострадавшим на производстве» среди работников организаций города Нефтеюганска дипломы главы города за 1 место получила: Мария Моисеева, специалист по охране труда МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6», за 2 место - Олег Новгородов, ведущий инженер акционерного общества «Югорская территориальная энергетическая компания – Нефтеюганск». И 3 место досталось Алмазу Абубакирову, преподавателю-организатору ОБЖ МБУ «Средняя общеобразовательная школа № 14».
С полным перечнем победителей и участников можно ознакомиться ЗДЕСЬ

   

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц