Главная Новости Нефтеюганска Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев провел экстренное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям

Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев провел экстренное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям PDF Печать E-mail
02.07.2018 14:46

Глава Нефтеюганска Сергей Дегтярев провел экстренное совещание комиссии по чрезвычайным ситуациям, посвященное ликвидации последствий аварии на канализационном коллекторе, из-за которой в нескольких микрорайонах города прервано водоснабжение. Были приняты решения увеличить количество автоцистерн для подвоза питьевой воды и временно возобновить подачу воды в пострадавших микрорайонах на 2 часа сегодня вечером и завтра утром.

В Нефтеюганске объявлен режим чрезвычайной ситуации. В 13, 14, 15, 16А, 17 и частично 16 мкр. отключено холодное водоснабжение. Сейчас городские власти и коммунальные службы Нефтеюганска прилагают все усилия, чтобы как можно быстрее устранить последствия аварийной ситуации на КНС. Для скорейшей очистки коллектора принято решение отключить и подачу горячей воды в этих микрорайонах. Также решено увеличить до двух единиц количество автоцистерн для подвоза воды, обновленный график  будет представлен в ближайшее время. Кроме того, сегодня с 20 до 22 часов и в понедельник, с 6 до 8 часов, будет произведено единовременное возобновление подачи холодной и горячей воды в квартиры горожан. Однако использовать эту воду можно только для хозяйственно-бытовых нужд из-за режима гиперхлорирования. Для питья необходимо применять бутилированную либо привозную воду.

 

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц