Главная Новости Нефтеюганска Велопробег, посвященный празднованию Дня молодежи России, состоялся в Нефтеюганске. 1 июля по улицам города проехали на велосипедах почти двести нефтеюганцев.

Велопробег, посвященный празднованию Дня молодежи России, состоялся в Нефтеюганске. 1 июля по улицам города проехали на велосипедах почти двести нефтеюганцев. PDF Печать E-mail
02.07.2018 14:51

Организаторами велопробега выступили комитет физической культуры и спорта администрации города Нефтеюганска и межрегиональная общественная организация «Работающая молодежь Сибири».

Велопробег для всех желающих проводится в Нефтеюганске уже в третий раз. Среди участников - дети, подростки и взрослые, всего было зарегистрировано 178 участников этого масштабного заезда.
Старт пробегу дал заместитель главы Нефтеюганска Андрей Пастухов: «Велопробег, посвященный празднованию Дню молодёжи России, уже стал традиционным. Спасибо, что пришли и поддержали идею своим участием, окунулись в атмосферу, где царит оптимизм, энергия, радость от предстоящего лета, долгожданного солнца, всего, что несет в себе движение, физическую культуру и спорт. Велопробег, посвященный празднованию Дню молодежи России можно считать открытым!»   
Маршрут для спортивной акции был проложен по улицам Набережной, Владимира Петухова, далее по Нефтяников и Ленина. Финишировали участники велопробега на городской лыжной базе. Общая протяженность дистанции составила около пяти километров. Первым сорока зарегистрировавшимся были вручены велокомпьютеры, другие участники также не остались без подарков - им достались спортивные бутылки для воды, а детям - игрушки.     
На финише велопробега организаторы устроили показательные выступления участников городской спортивной команды «Time-Workout», и в завершение мероприятия в небо запустили воздушных змеев.

 

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц