Главная Новости Нефтеюганска В Нефтеюганске спорят, могли ли из Chevrolet Lacetti на полном ходу выбросить котят

В Нефтеюганске спорят, могли ли из Chevrolet Lacetti на полном ходу выбросить котят PDF Печать E-mail
16.07.2018 12:25

Жители Нефтеюганска обсуждают видео, на котором запечатлено, как из автомобиля Chevrolet Lacetti во время движения по улице Гагарина выбросили котят. Ролик, снятый  12 июля, около 13:50, опубликован в сообществе «Это Юганск, детка! Нефтеюганск» в соцсети «ВКонтакте».

Автор видео утверждает, что животных выбросили женщины, которые ехали в автомобиле. «Когда я подошла к машине, то увидела, что на пассажирском и водительском сиденьях находились взрослые женщины. Они отрицали данный факт, что они могли мне сказать», — рассказала Znak.com автор ролика Екатерина Егачева.

Причем в комментариях некоторые пользователи считают, что котят никто не выбрасывал, а они сами выпали из-под машины, как случается, если животные забрались под капот до начала движения. Но свидетельница Екатерина с этим не согласна. Она говорит, что, когда Chevrolet притормозил перед лежачим полицейским, то котенок выпал с водительской стороны, а не из-под автомобиля. По словам девушки, один из котят после падения выжил и сразу убежал, а второй умер в мучениях.

Большинство пользователи в комментариях оскорбляют людей из Chevrolet Lacetti за жестокое обращение с братьями меньшими и призывают автора видео написать заявление в УВД. Напомним, максимальное наказание по статье 245 УК РФ «Жестокое обращение с животными» — пять лет лишения свободы.  

 

 

Источник: Znak.com

UGANSK.ORG
 
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Поиск по сайту

Знакомства в Нефтеюганске

Я:
Найти:
Возраст:
лет
Где:

Популярное за месяц